Ansprechpartner - Oberwegner GmbH Schalt und Regelanlagen

Direkt zum Seiteninhalt
Firmenprofil
Geschäftsleitung

Markus Oberwegner

Geschäftsführer
Tel: 07347 9636-0

e-Mail: m.oberwegner@oberwegner.com

Markus Oberwegner

Florian Dobner

Geschäftsführer
Tel: 07347 9636-0

e-Mail: f.dobner@oberwegner.com

Florian Dobner

ppa. Anselm Dobner (B. Eng.)

Projektierung/ Entwicklung
CAD

Tel: 07347 9636-14

e-Mail: a.dobner@oberwegner.com

Büro

Lena Oberwegner

Bürokommunikation
Tel: 07347 9636-17

e-Mail: l.oberwegner@oberwegner.com

Helena Grünwald

Bürokommunikation
Tel: 07347 9636-19

e-Mail: h.gruenwald@oberwegner.com

Ute Schweitzer

Disposition und Marketing Assistentin
Tel: 07347 9636-0

e-Mail: u.schweitzer@oberwegner.com

Planung, Prototyping, Werkstatt und Service

Marco Sbornicchia-Riedl

Werkstattleitung / Service
Tel: 07347 9636-15


e-Mail:

m.sbornicchia@oberwegner.com

Dip. Ing. Stephan Locher

Prototyping/ Service
Tel: 07347 9636-15

e-Mail:

s.locher@oberwegner.com

Philipp Purkart

Service
Tel: 07347 9636-15

e-Mail:

p.purkart@oberwegner.com

Patrik Wagner

Auszubildender
Tel: 07347 9636-15

e-Mail: 

p.wagner@oberwegner.com

Tom Wirkner

Auszubildender
Tel: 07347 9636-15

e-Mail:

t.wirkner@oberwegner.com

Ayk Schrof

Auszubildender
Tel: 07347 9636-15

e-Mail: 

a.schrof@oberwegner.com

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü